Азербайджан, Баку, 22 декабря /корр. Trend К.Зарбалиева/
Общественное объединение "Ирели" присоединилось к кампании по борьбе с автохулиганством "Я говорю автохулиганству НЕТ!" (https://www.facebook.com/pages/M%C9%99n-avtoxuliqanlara-YOX-deyir%C9%99m/151969191572751), начатой пользователями социальных сетей, сообщили Trend в четверг в пресс-службе организации.
По словам генсека объединения Рауфа Мардиева, большинство автохулиганов - это молодые люди, и лучшим средством борьбы с автохулиганством является просвещение и общественное порицание.
"Мы будем активно участвовать в акциях и мероприятиях, проводимых в рамках этой кампании. В то же время, поддержим ведение пропаганды в Интернете", - сказал Мардиев.
"Ирели", членами которого являются свыше 20 000 представителей молодежи, планирует в ближайшее время осуществление ряда проектов по повышению безопасности дорожного движения.