...

«Kempinski Badamdar Baku» приурочил открытие летнего сезона ко Дню защиты детей

Общество Материалы 5 июня 2013 13:58 (UTC +04:00)
«Kempinski Badamdar Baku» приурочил открытие летнего сезона ко Дню защиты детей.
«Kempinski Badamdar Baku» приурочил открытие летнего сезона ко Дню защиты детей

Азербайджан, Баку, 5 июня /Trend/

"Kempinski Badamdar Baku" приурочил открытие летнего сезона ко Дню защиты детей. Как говорится в сообщении отеля, распространенном в среду, в этот день для маленьких посетителей Akvapark подготовили специальную развлекательную программу.

Праздник пиратов - так назвали программу организаторы мероприятия - работники "Kempinski Badamdar Baku". Территория, отведенная для детских развлечений, была тематично украшена пиратскими флагами, парусами и другой морской символикой. Юных мальчиков и девочек ждали увлекательные игры и шоу в специально предназначенном для такого рода мероприятий Амфитеатре.

Самые смелые детки так же могли насладиться играми в открытом бассейне. В Akvapark насчитывается три бассейна, включая крошечный лягушатник. Детей более старшего возраста так же, как и взрослых захватили горки Akvapark.
Не обошелся праздник и без угощений: компания "Milla" как всегда порадовала маленьких гостей мороженым разных сортов. Кроме этого, вся команда кухни отеля под руководством шеф-повара Исмаила Алчая приготовила специальное меню, включающее самые любимые детские явства.

"Семья занимает центральное место в любой культуре и международный день защиты детей имеет для нас особую важность, - говорит генеральный менеджер отеля Пьер Стачер. - Дети -это не только будущие гости отеля, но и будущие талантливые кадры"

Kempinski Akvapark открыт семь дней в неделю - с 10 утра до 7 вечера и предлагает следующие услуги: три горки, два бассейна и один лягушатник, кафе-бар, раздевалки с душевыми кабинами, а также открытую парковку.

Тэги:
Лента

Лента новостей