...

Впервые первая обложка журнала Caspian Energy выставлена на продажу

Общество Материалы 13 июня 2014 23:01 (UTC +04:00)
13 июня в Баку состоялось заседание Совета Директоров Caspian Energy International Media Group
Впервые первая обложка журнала Caspian Energy выставлена на продажу

БАКУ /Trend/ - 13 июня в Баку состоялось заседание Совета Директоров Caspian Energy International Media Group. На заседании обсуждались планы развития журнала Caspian Energy на второе полугодие 2014 года.

По итогам заседания были внесены изменения в структуру публикаций журнала Caspian Energy. Согласно прежней структуре первая обложка журнала не предназначалась для коммерческих целей, на ней размещались фотографии глав государств и правительств, чьи эксклюзивные интервью публиковались в журнале Caspian Energy.

В связи с многочисленными обращениями со стороны крупных международных компаний с просьбой о размещении фотографий руководителей компаний на обложке журнала, чье интервью опубликовано в журнале, их обращения были учтены и принято решение о возможности впервые за 15 лет продажи первой обложки и размещения фотографий руководителей компаний за 1 млн. евро без учета НДС.

Тем не менее, в условиях контракта будет также оговариваться приоритетное право размещения на первой обложке журнала фотографии главы государства или правительства, чье интервью будет опубликовано в Caspian Energy.

Журнал Caspian Energy отмечает в этом году свой 15-ти летний юбилей. Журнал распространяется в 50 странах мира. В журнале публикуются интервью глав государств и правительств стран СНГ и ЕС, а также авторитетных международных организаций, глав крупных транснациональных компаний, обзоры и аналитические материалы ведущих экспертов.

По различным оценкам журнал Caspian Energy входит в пятерку ведущих изданий каспийско-черноморского и балтийского регионов и является ориентиром для многих инвесторов в определении своей деятельности в каспийско-черноморском и балтийском регионах.

Тэги:
Лента

Лента новостей