...

Kapital Bank стал победителем межбанковского турнира по мини-футболу на "Кубок BBVB"

Бизнес Материалы 8 мая 2013 18:58 (UTC +04:00)
Победителем межбанковского турнира по мини-футболу на "Кубок BBVB", посвященного 90-летнему юбилею общенационального лидера Гейдара Алиева, стал Kapital Bank

Азербайджан, Баку, 8 мая /Trend/

Победителем межбанковского турнира по мини-футболу на "Кубок BBVB", посвященного 90-летнему юбилею общенационального лидера Гейдара Алиева, стал Kapital Bank, говорится в сообщении организатора турнира Бакинской межбанковской валютной биржи (BBVB), распространенном в среду.

В турнире участвовали 12 банков.

В финале турнира встретились команды Международного банка Азербайджана (МБА) и Kapital Bank.

"Обыграв коллег из МБА со счетом 3:1, Kapital Bank стал победителем турнира", - говорится в сообщении биржи.

Обладателем серебряной медали стал Международный банк Азербайджана. Бронзовые медали были вручены Unibank и Bank Nikoil.