...

"Green House" - атмосфера тепла и гостеприимства

Общество Материалы 30 июля 2014 11:50 (UTC +04:00)
Название ресторана "Green House" напрямую связано с его стилем, кухней, зачастую в нем можно разглядеть какие-то сюрпризы.
"Green House" - атмосфера тепла и гостеприимства

БАКУ /Trend/ - Название ресторана "Green House" напрямую связано с его стилем, кухней, зачастую в нем можно разглядеть какие-то сюрпризы. Попадая в ресторан "Green House" невольно убеждаешься в том, что название ресторана полностью соответствует его концепции.

Об этом говорится в сообщении ОАО "Ata Holding", распространенном в среду.

"Зеленый дом" именно таким является ресторан "Green House", в котором в окружение огромного количества растений можно почувствовать себя также уютно, как и дома.

Ресторан "Green House" располагается на территории роскошного пятизвездочного отеля "Excelsior Hotel Baku" под навесом с видом на открытый бассейн. Интерьер ресторана включает в себя плетеные кресла, клумбы с цветами и растениями. Но, к сожалению, ресторан работает только в летний период. С похолоданием погоды он будет функционировать в ресторане Belvedere, который находится в Excelsior Hotel Baku.

Ресторан "Green House" имеет один зал, который позволяет разместить 30-55 гостей. Ресторан функционирует с 26 августа 2013 года.

Каждый день в ресторане играет живая музыка. Репертуар в основном включает песни на английском, турецком и азербайджанском языках.

В ресторане "Green House" в основном подаются рыбные блюда и морепродукты, есть отдельные блюда из мяса и курицы, а также знаменитые турецкие закуски. В меню используют продукты самого высокого качества. Так, к примеру, все морепродукты, подаваемые в ресторане "Green House", импортируются из Турции. Они отличаются нежным и деликатным вкусом, так как являются продуктами самого лучшего качества. Все морепродукты и рыба, которые используются в меню, обновляются в зависимости от сезонности и предпочтений гостей. Разнообразие рыбных блюд и напитков удовлетворит вкус даже самого искушённого гурмана.

Конечно, одним из главных пунктов при выборе ресторана является кухня и интерьер, но не надо забывать и парковке. Именно с такой проблемой сталкиваются владельцы машин, которым негде оставить машину. На территории отеля "Excelsior Hotel Baku" функционирует бесплатная парковка. Помимо этого в распоряжения отеля находится 17-местный микроавтобус марки "Мерседес"- спринтер. Ежедневно, включая, субботу и воскресенье Excelsior Hotel Baku предоставляет своим гостям трансферт из отеля в город и обратно. С 08.30 часов утра, через каждый час автобус отвозит гостей из отеля к Park Bulvar. И с 09.00 через каждый час от Park Bulvar к отелю. Этой услугой можно воспользоваться также, чтоб попасть в ресторан "Green House". Услуга является бесплатной, предусмотрена для удобства гостей.

Тэги:
Лента

Лента новостей