...

В Нахчыване были представлены боевые знамена Отдельной Общевойсковой Армии (ФОТО)

Политика Материалы 20 мая 2014 15:27 (UTC +04:00)
В понедельник прошла церемония предоставления Отдельной Общевойсковой Армии и ее военным частям, размещенным в Нахчыванской АР, боевых знамен. Мероприятие прошло в одной из воинских частей, расположенных в Нахчыванском гарнизоне
В Нахчыване были представлены боевые знамена Отдельной Общевойсковой Армии (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 20 мая /корр. Trend И.Иззет/

В понедельник прошла церемония предоставления Отдельной Общевойсковой Армии и ее военным частям, размещенным в Нахчыванской АР, боевых знамен. Мероприятие прошло в одной из воинских частей, расположенных в Нахчыванском гарнизоне, сообщили во вторник Trend в пресс-службе минобороны.

Командующий Отдельной общевойсковой армией, генерал-лейтенант Керем Мустафаев отдал рапорт пришедшим на мероприятие Председателю Верховного Меджлиса Нахчыванской АР Васифу Талыбову и министру обороны, генерал-полковнику Закир Гасанову.

После приветствия Талыбовым солдат и государственного гимна, было зачитано решение Президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева о присвоении боевых знамен воинским частям.

Председатель Верховного Совета представил боевые знамена Отдельной общевойсковой армии, а министр обороны воинским частям.

Мероприятия завершилось торжественным маршем личного состава воинских частей, получивших боевые знамена.

Тэги:
Лента

Лента новостей