БАКУ /Trend/ - Министерство иностранных дел Азербайджана выразило соболезнования Израилю.
Как сообщает в четверг Trend, публикация с соболезнованиями опубликована на официальной странице МИД Азербайджана в соцсети Х.
"Выражаем глубокие соболезнования семьям двух израильских дипломатов, погибших в результате ужасного нападения в Вашингтоне, а также государству Израиль. Мы решительно осуждаем этот трусливый акт насилия, цель которого — посеять страх и раздор", - отмечается в публикации ведомства.
Отметим, что министр внутренней безопасности США Кристи Ноэм утром распространила информацию о том, что двое сотрудников посольства Израиля в США были убиты возле Еврейского музея в Вашингтоне.
"Два сотрудника посольства Израиля были убиты сегодня вечером перед Еврейским музеем в Вашингтоне. Ведется расследование", - написала К.Ноэм в своем аккаунте в соцсети Х.
Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!