...

Бакинский госуниверситет начнет подготовку магистров по медицинской молекулярной биологии

Общество Материалы 22 ноября 2011 17:48 (UTC +04:00)
В следующем учебном году Бакинский государственный университет (БГУ) на основе договора, подписанного с Вестминстерским университетом Великобритании, начнет подготовку магистров по специальности «медицинская молекулярная биология».
Бакинский госуниверситет начнет подготовку магистров по медицинской молекулярной биологии

Азербайджан, Баку, 22 ноября /корр. Trend И.Исабалаева/

В следующем учебном году Бакинский государственный университет (БГУ) на основе договора, подписанного с Вестминстерским университетом Великобритании, начнет подготовку магистров по специальности "медицинская молекулярная биология", сказал во вторник Trend завотделом по разработке проверочно-измерительных материалов по магистратуре Госкомиссии Азербайджана по приему студентов (ГКПС) Натиг Алиев.

По его словам, на начальном этапе по этой специальности планируется принять 15 студентов, в последующие годы предусматривается увеличить количество плановых мест до 50.

Студенты, принятые в магистратуру по специальности "медицинская молекулярная биология", могут получить дистанционное образование, сказал Trend декан факультета биологи университета Акиф Гулиев.

Вестминстерский университет уже закупил необходимое оборудование для БГУ для организации дистанционного образования, сказал декан.

По словам декана, студенты по окончании магистратуры получат двойной диплом магистра и БГУ и Вестминстерского университета.

Лента

Лента новостей