...

В центр занятости и консультаций компании Holcim Azerbaijan поступила тысяча обращений

Общество Материалы 23 апреля 2013 19:28 (UTC +04:00)
Центр занятости и консультаций компании Holcim Azerbaijan, расположенный в Гарадагском районе, играет огромную роль в социально-экономической жизни населения, а также повышении занятости
В центр занятости и консультаций компании Holcim Azerbaijan поступила тысяча обращений

Азербайджан, Баку, 23 апреля /Trend/

Центр занятости и консультаций компании Holcim Azerbaijan, расположенный в Гарадагском районе, играет огромную роль в социально-экономической жизни населения, а также повышении занятости, говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

Этот центр предоставляет ряд важных услуг: планирование карьеры, правильное составление CV, распространение информации о рынке труда и новых вакансиях, проведение семинаров и тренингов, а также консультации по поводу того, как воспользоваться государственной социальной программой.

Со дня создания в августе 2011 года центр занятости и консультаций оказал услуги по развитию карьеры тысяче жителей Гарадагского района: около 800 жителей прошли тренинги, 60 человек воспользовались услугами государственной социальной программы и более 140 жителей были обеспечены работой.

Новые рабочие места в государственных и частных компаниях появились в следующих сферах: строительство, строительные материалы, нефть и газ, автомобили, уборка и т.д.

Следует также отметить, что работу предлагают не только в Гарадагском районе, но и по всей стране.

Оказывая постоянную поддержку жителям Гарадагского района, компания Holcim Azerbaija играет положительную роль в повышении уровня их жизни.

Тэги:
Лента

Лента новостей