...

В Азербайджане стала доступна услуга оформления кредитов через платежные терминалы

Общество Материалы 4 июня 2013 12:32 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания Komtec и ОАО "Unibank" запустили услугу онлайн-оформления кредитов через терминалы самообслуживания MilliÖN
В Азербайджане стала доступна услуга оформления кредитов через платежные терминалы

Азербайджан, Баку, 4 июня /корр. Trend Г. Велиев/

Азербайджанская компания Komtec и ОАО "Unibank" запустили услугу онлайн-оформления кредитов через терминалы самообслуживания MilliÖN, сказали Trend во вторник в компании Komtec.

Как сказали в компании, для оформления заявки на получение кредита необходимо выбрать в меню терминала пункт "Банковские услуги", далее - "UniBank", а затем "Заказ кредита".

Заявителю необходимо ввести абонентский номер мобильного телефона (с префиксом) и номер удостоверения личности. За короткий промежуток времени заявитель получит SMS, содержащее информацию о сумме кредита, которую он может получить, а также дальнейшие инструкции. Услуга предоставляется бесплатно.

Также в платежных терминалах MilliÖN стала доступна услуга онлайн-погашения кредитов, выданных Unibank. Для погашения кредита необходимо выбрать на экране пункт "Банковские услуги", кликнуть на иконку "UniBank", далее - на "Погашение кредита", а затем ввести номер мобильного телефона и удостоверения личности, вложить необходимую сумму в купюроприемник и получить чек. Комиссия за услуги по погашению кредитов не взимается. Платежи проводятся в онлайн-режиме.

В настоящее время через терминалы MilliÖN возможно также погашение кредитов DemirBank, TuranBank, AGBank и VF AzərKredit и FINCA Azerbaijan.

Тэги:
Лента

Лента новостей