...

В Баку прошла жеребьевка по выбору квартир в новом жилом здании для журналистов (ФОТО)

Общество Материалы 22 июля 2013 13:30 (UTC +04:00)
В Баку 22 июля после церемонии открытия жилого здания для журналистов была проведена жеребьевка по поводу распределения квартир
В Баку прошла жеребьевка по выбору квартир в новом жилом здании для журналистов (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 22 июля /корр. Trend И.Иззет/

В Баку 22 июля после церемонии открытия жилого здания для журналистов была проведена жеребьевка по поводу распределения квартир. В результате жеребьевки были определены этажи и количество комнат в квартирах.

Напомним, что сегодня Президент Азербайджана Ильхам Алиев участвовал в церемонии открытия нового жилого здания для журналистов. Президент Азербайджана выступил на церемонии открытия с речью.

После того, как Президент разрезал красную ленту, он осмотрел квартиры. После осмотра квартир рядом с тем же зданием прошла церемония закладки фундамента нового жилого здания для журналистов.

Отметим, что 22 июля 2010 года Президент Ильхам Алиев в целях улучшения жилищно-бытовых условий работников прессы и строительства жилого здания для них выделил Государственному фонду поддержи СМИ пять миллионов манатов. Здание состоит из 156 квартир.

Также отметим, что журналисты перед мероприятием посетили могилы общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и основателя национальной прессы Гасан бека Зардаби в Аллее почетного захоронения в Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей