...

Стала известна программа концерта известного итальянского певца в Центре Гейдара Алиева (ФОТО)

Общество Материалы 17 января 2014 13:32 (UTC +04:00)
Стала известна программа сольного концерта, с которым известный итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина выступит 21 февраля в Центре Гейдара Алиева
Стала известна программа концерта известного итальянского певца в Центре Гейдара Алиева (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 17 января /Trend/

Стала известна программа сольного концерта, с которым известный итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина выступит 21 февраля в Центре Гейдара Алиева, говорится в сообщении Центра, распространенном в пятницу.

Согласно информации, на первом концерте в Баку Сафина представит ставшие хитами и полюбившиеся в различных странах песни.

На концерте, который будет длиться около двух часов, прозвучат такие известные песни исполнителя, как "Incanto", "Memories", "Luna", "Besame Mucho", "La Nave Va", "Al Di La" и другие.

С ранних лет начав обучаться музыке, Алессандро Сафина в 17 лет поступил в консерваторию во Флоренции и начал исполнять ведущие партии в самых известных операх на различных сценах Европы. Объединив жанры классической и популярной музыки, Алессандро Сафина создал новый стиль в искусстве, называемый "оперным роком". Певец выступал в самых известных концертных салонах мира, включая "Teatro Bibiena" в Мантове, "Barbican Hall" в Лондоне и др. А диск с синглом "Luna" покорил сердца миллионов людей во всем мире.

Билеты на концерт Алессандро Сафины появятся в продаже с 23 января. Приобрести их можно в кассах Центра Гейдара Алиева.

Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей