...

Минобразования Азербайджана внедрило новую е-услугу

Общество Материалы 4 апреля 2014 15:27 (UTC +04:00)
Выросло число электронных услуг, предоставляемых министерством образования Азербайджана. Министерство внедрило услугу электронной нострификации (признания дипломов вузов иностранных государств), воспользоваться которой можно, пройдя по ссылке: http://www.nostrifikasiya.edu.az/frontend/az/form
Минобразования Азербайджана внедрило новую е-услугу

Азербайджан, Баку, 4 апреля /корр. Trend И.Исабалаева/

Выросло число электронных услуг, предоставляемых министерством образования Азербайджана. Министерство внедрило услугу электронной нострификации (признания дипломов вузов иностранных государств), воспользоваться которой можно, пройдя по ссылке: http://www.nostrifikasiya.edu.az/frontend/az/form, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте ведомства.

В настоящее время министерство образования оказывает пять интерактивных и более 20 информационных электронных услуг, воспользоваться которыми можно, пройдя по ссылке: (http://www.edu.gov.az/view.php?lang=az&menu=394&id=4411)

В Азербайджане в настоящее время продолжаются работы по оказанию электронных услуг по приему документов и обращений по аккредитации учебных заведений, выдаче лицензий учебным заведениям, а также по проверке подлинности документов о получении образования.

Тэги:
Лента

Лента новостей