...

Gilan Deri – обувь для всей семьи (ФОТО)

Бизнес Материалы 13 октября 2011 14:47 (UTC +04:00)
8 октября в Баку состоялось открытие большого магазина обуви и кожгалантереи под брендом Gilan Deri.
Gilan Deri – обувь для всей семьи (ФОТО)

8 октября в Баку состоялось открытие большого магазина обуви и кожгалантереи под брендом Gilan Deri. В производстве данной обуви были задействованы известные зарубежные производители обуви, европейские эксперты и технологи. Коллекция разрабатывалась итальянскими дизайнерами с учетом самых последних трендов сезона.

На открытие Gilan Deri приняли участие специально приглашенные гости, которые стали одними из первых покупателей. В связи с открытием нового магазина обуви и кожгалантереи под брендом Gilan Deri исполнительный директор Gilan Deri Мурад Исфандияров отметил, что главной целью открытия магазина Gilan Deri является предоставление возможности потребителям ознакомиться с высококачественной продукцией отечественного производителя Gilan Deri. Так же Исфандияров рассказал о планах создания сети магазинов под брендом Gilan Deri по всему Азербайджану.

На сегодняшний день Gilan Deri обрабатывает около 626-650 тонн кожи крупнорогатого скота и 4500 штук мелкорогатого скота в месяц (таких видов продукции как наппа, софт, ната, руган, нубук). Кожа Gilan Deri обладает отменным качеством и пользуется успехом на рынках России, Европы и Азии.

Уже сегодня наш отечественный производитель Gilan Deri предлагает широкий выбор высококачественной обуви для всей семьи. Уникальное сочетание красоты и комфорта этой обуви не оставит равнодушным никого в Азербайджане. Главным преимуществом обуви Gilan Deri является то, что в обуви максимально используется натуральная кожа, как во внешнем дизайне, так и во внутреннем покрытии. Стельки и супинаторы как для мужской и детской, так и для женской модельной обуви на каблуке тщательно разработаны для максимального удобства стопы.

Теперь легкая походка - это не роскошь, доступная лишь немногим. С обувью Gilan Deri легкая походка станет объективной реальностью ваших будней.
Данная обувь отличается не только удобством, но и широким ассортиментом: около 300 моделей женской обуви, 150 моделей мужской и 100 моделей детской обуви не позволят вам выйти из шоу-рума Gilan Deri с пустыми руками. И это еще не все. В данный момент компания в сотрудничестве со своими европейскими партнерами планирует расширить ассортимент и географию производства данной обуви.

Самое главное для современных модников и модниц правильно разбираться в обуви, суметь разглядеть все ее достоинства и недостатки и сделать правильный выбор в пользу здоровых и красивых ног. Откройте для себя новую обувную философию. Почувствуйте разницу. Сегодня только в Азербайджане благодаря Gilan Deri вы сможете приобрести качественную и модную обувь по доступным ценам.

Лента

Лента новостей