...

Азербайджанский технический университет и KOICA подписали грантовое соглашение

Бизнес Материалы 17 октября 2011 16:05 (UTC +04:00)
Между Агентством по международному сотрудничеству Кореи (KOICA) и Азербайджанским техническим университетом (АТУ) подписано грантовое соглашение по проекту " Создание образовательной информационной системы для Азербайджанского технического университета".
Азербайджанский технический университет и KOICA подписали грантовое соглашение

Азербайджан, Баку, 17 октября /Trend/

Между Агентством по международному сотрудничеству Кореи (KOICA) и Азербайджанским техническим университетом (АТУ) подписано грантовое соглашение по проекту "Создание образовательной информационной системы для Азербайджанского технического университета".

Соглашение подписали чрезвычайный и полномочный посол Кореи в Азербайджане Ли Джи-ха (Lee Jiha) и ректор АТУ Хавер Мамедов, говорится в сообщении KOICA, распространенном в понедельник.

На реализацию проекта KOICA предоставило грант в размере два миллиона долларов. В рамках трехлетнего проекта корейское агентство обеспечит АТУ необходимым оборудованием. Корейские специалисты будут командированы в Азербайджан, а инженеры АТУ пройдут курсы в Корее.

Агентство по международному сотрудничеству (KOICA) является государственным агентством Республики Корея и осуществляет грантовые проекты и программы технического сотрудничества страны. У KOICA есть представительства в 43 странах, с которыми оно сотрудничает.

Лента

Лента новостей