...

Азербайджанский Unibank дарит своим клиентам деньги за безналичные расчеты

Бизнес Материалы 23 июля 2013 13:32 (UTC +04:00)
На протяжении летних месяцев Unibank продолжает радовать своих клиентов.
Азербайджанский Unibank дарит своим клиентам деньги за безналичные расчеты

Азербайджан, Баку, 23 июля /Trend/

На протяжении летних месяцев Unibank продолжает радовать своих клиентов. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, помимо предоставления льготных кредитов для всех представителей профессий, Unibank также проводит две стимулирующие лотереи, которые позволяют клиентам банка получить дополнительные преимущества, не только при оформлении кредитов, но также при размещении депозитов и оплате кредитов.

С 24 июня по 31 августа Unibank проводит стимулирующую тиражную лотерею под названием "Оплачивай кредит и выиграй денежный приз". В период проведения лотереи, клиенты, оплачивающие кредиты в почтовых отделениях, терминалах MilliÖn и онлайн через сайты unibank.az и hesab.az, получат возможность выиграть денежные призы. Условия лотереи не распространяются на оплаты, совершаемые в филиалах Unibank и терминалах Cash-in банка. Всего будут определены 50 победителей. Общий призовой фонд составляет 5000 (пять тысяч) манатов. Каждый победитель получит 100 манатов.

Клиентов, решивших открыть депозитный счет в банке, также ждут сюрпризы. С 20 мая по 31 августа, каждый, открывший депозитный вклад в Unibank, cможет стать обладателем различных денежных призов и автомобиля. Для того, чтобы принять участие в лотереи необходимо открыть депозитный счет на сумму от 100 AZN/USD/EURO и выше сроком не менее 12 месяцев или же продлить срок существующих депозитных вкладов в период действия кампании на срок не менее 12 месяцев. Каждые 100 манат, размещенных клиентом средств, рассматриваются как один шанс.

В рамках данной акции 20 участников получат по 500 манатов каждый. А один участник получит суперприз - автомобиль Chrysler 200.

Этим летом Unibank будет продолжать радовать своих клиентов различными выгодными кампаниями и сюрпризами.

Подробную информацию можно получить по номеру117, на сайте банка www.unibank.az и на странице банка в фейсбук www.facebook.com/unibank.az

Официальный курс на 23 июля составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей