...

Азербайджанский "Atabank" огласил победителей конкурса "Новый год, новый шанс"

Бизнес Материалы 24 января 2014 19:20 (UTC +04:00)
Победителями стартовавшего 16 декабря 2013 года конкурса под девизом «Новый год, новый шанс» на фейсбук-странице ОАО «Atabank» стали Кенуль Солтанова, Рагимбала Ибрагимов и Ваджиха Бадави.
Азербайджанский "Atabank" огласил победителей конкурса "Новый год, новый шанс"

Азербайджан, Баку, 24 января /Trend/

Победителями стартовавшего 16 декабря 2013 года конкурса под девизом "Новый год, новый шанс" на фейсбук-странице ОАО "Atabank" стали Кенуль Солтанова, Рагимбала Ибрагимов и Ваджиха Бадави.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, победителям в качестве приза были вручены карты "Visa" и "MasterCard" с суммами 100, 200 и 300 манатов на счету от "Atabank". Основной целью конкурса, стартовавшего в преддверии Нового года, было поднятие праздничного настроения пользователей и желание доставить им в эти дни радость.

Действующее с 1993 года ОАО "Atabank" является одним из наиболее крупных банков Азербайджана. На сегодня Atabank считается универсальным высокотехнологичным банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами Atabank, могут посетить страничку банка в социальной сети - www.facebook.com/ AtaBank.

Официальный курс на 24 января составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей