...

Шанс попасть на Чемпионат Мира по футболу в Бразилии – от Visa и "Xalq Bank"

Бизнес Материалы 12 марта 2014 18:33 (UTC +04:00)
Международная платежная система Visa и ОАО "Xalq Bank" приступают к реализации совместной кампании для владельцев пластиковых карт Visa – «Оплати картой Visa, получи шанс попасть на Чемпионат Мира по футболу 2014 года в Бразилии».
Шанс попасть на Чемпионат Мира по футболу в Бразилии – от Visa и "Xalq Bank"

Азербайджан, Баку, 12 марта / Trend /

Международная платежная система Visa и ОАО "Xalq Bank" приступают к реализации совместной кампании для владельцев пластиковых карт Visa - "Оплати картой Visa, получи шанс попасть на Чемпионат Мира по футболу 2014 года в Бразилии".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, каждый, кто произведет безналичную оплату посредством пластиковой карты Visa "Xalq Bank", получает право участвовать в акции. Каждая транзакция, на любую сумму дарит шанс на победу. В лотерее могут участвовать граждане Азербайджана, достигшие 18 лет.

Главным выигрышем лотереи являются две путевки на две персоны каждая, позволяющие посетить Чемпионат Мира по футболу 2014 года в Бразилии. В призовой фонд входят 400 разных призов.

Победители лотереи будут объявлены по телевидению. Подробную информацию об акции можно получить на сайте www.visa.com.az.

Получить пластиковые карты Visa Gold, Visa Classic и Visa Electron можно бесплатно во всех филиалах "Xalq Bank".

Тэги:
Лента

Лента новостей