...

SOCAR с начала 2014 года приступает к структурным преобразованиям

Энергетика Материалы 29 декабря 2013 15:57 (UTC +04:00)
Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) приняла решение о структурных преобразованиях в тресте комплексных буровых работ, управлении нефтепроводов и управлении геофизики и геологии с первого января 2014 года, говорится в сообщении, распространенном в воскресенье SOCAR
SOCAR с начала 2014 года приступает к структурным преобразованиям

Азербайджан, Баку, 29 декабря /корр. Trend Э.Исмайлов/

Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) приняла решение о структурных преобразованиях в тресте комплексных буровых работ, управлении нефтепроводов и управлении геофизики и геологии с первого января 2014 года, говорится в сообщении, распространенном в воскресенье SOCAR.

Как говорится в сообщении, структурные преобразования связаны с переходом с двухступенчатой на одноступенчатую систему управления. Структурные преобразования охватят аппарат управления и производственные подразделения, что в результате приведет к увеличению оперативности и упрощению процесса управления.

В результате изменений сокращение рабочего персонала не предусмотрено. Лишь при невозможности трудоустройства представителей инженерно-технического состава на дублирующие должности, по согласованию с организацией профсоюзов работников нефтегазовой отрасли им будет выплачена компенсация в размере пятикратной заработной платы.

Тэги:
Лента

Лента новостей