...

Компания Samsung Electronics удостоена 30 наград CES 2012 Innovation

ИКТ Материалы 23 ноября 2011 14:11 (UTC +04:00)
Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области потребительской электроники, полупроводников и телекоммуникаций, обладатель множества наград в области инноваций, удостоилась высших оценок по 30 продуктам на выставке International Consumer Electronics Show (CES) 2012.
Компания Samsung Electronics удостоена 30 наград CES 2012 Innovation

Азербайджан, Баку, 23 ноября / Trend /

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области потребительской электроники, полупроводников и телекоммуникаций, обладатель множества наград в области инноваций, удостоилась высших оценок по 30 продуктам на выставке International Consumer Electronics Show (CES) 2012. CES, крупнейшая международная премия в области потребительской электроники, ежегодно проводимая Ассоциацией Потребительской Электроники (Consumer Electronics Association® - CEA). За последние три года компания Samsung получила 90 наград CES - 37 в 2011 году и 23 в 2010 году.

Из 30 наград этого года две относятся к номинации Best of Innovation и четыре - к номинации Eco-Design. Продукты, участвующие в программе CES Innovations, отбираются специальной группой независимых экспертов, в которую входят промышленные дизайнеры, инженеры и представители СМИ. Они оценивают дизайн и технологии передовых продуктов потребительской электроники в 36 категориях.

"Инновации в области дизайна и технологий являются краеугольным камнем продуктов Samsung, - говорит Ю.К.Ким (Y.K.Kim), президент и СЕО компании Samsung Electronics America, Inc. - Для нас большая честь, что ассоциация CEA признала наши заслуги в области исследования и разработки в различных категориях товаров. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем предоставить пользователям новые возможности с нашими инновационными устройствами в 2012 году".

Компания Samsung Electronics получила премию за такие продукты, как телевизор, система домашнего кинотеатра, мобильный телефон, планшет, мобильный ПК, монитор, бытовая техника, SSD-накопитель, ЖК-панель и комплектующие ПК. Все они будут представлены на международной выставке CES 2012, которая пройдет с 10 по 13 января 2012 года, на стенде № 12004 в Las Vegas Convention Center.

Лента

Лента новостей