...

У президента Кыргызстана родился внук

Кыргызстан Материалы 29 ноября 2011 10:10 (UTC +04:00)
11 ноября 2011 года, в магический день шести единиц, у Розы Отунбаевой, как оказалось, родился внук.
У президента Кыргызстана родился внук

11 ноября 2011 года, в магический день шести единиц, у Розы Отунбаевой, как оказалось, родился внук. Об этом она сообщила на итоговой пресс-конференции в резиденции Ала-Арча во вторник.

"Наверное, журналистам будет интересно узнать, что 11 ноября у меня родился внук. Дочка родила сына. Так что и в этом я смогла себя реализовать, как мать, как бабушка", - сообщила Роза Отунбаева, пишет КирТАГ.

Интересно, что о таком значительном событии в семье президента Кыргызстана журналисты узнали лишь две недели спустя. Это, наверное, тоже характеризует Розу Отунбаеву, всегда отличавшуюся подчеркнутой скромностью. Вспомним хотя бы тот момент, когда президент категорически запретила дарить ей подарки на день рождения, а все подаренные все-таки коллегами цветы попросила передать молодым мамам в роддома.

После сложения полномочий, как уже сообщалось, Роза Отунбаева перед тем как вернуться к активной деятельности, намерена отдохнуть. Где проведет она свой долгожданный отпуск, глава государства, конечно не сообщила.

"Отдыхать буду там, где меня трудно будет найти", - сказала Роза Отунбаева.

Напомним, инаугурация избранного президента А. Атамбаева состоится 1 декабря.

Роза Отунбаева возглавляла Кыргызстан 1 год и 8 месяцев. Впервые власть в Кыргызстане передается мирным путем.

Лента

Лента новостей