...

Участница "Дома-2" подает в суд на экс-супруга

Интересное Материалы 28 октября 2011 17:35 (UTC +04:00)
Участница «Дома-2» Маргарита Агибалова подает в суд на второго героя реалити – своего бывшего мужа Евгения Кузина. Рита требует алименты на своего сына Митю – первого ребенка, родившегося на проекте. Как считает девушка, ее бывший муж не уделяет сыну достаточно времени и выделяет на малыша мало денег.
Участница "Дома-2" подает в суд на экс-супруга

Участница "Дома-2" Маргарита Агибалова подает в суд на второго героя реалити - своего бывшего мужа Евгения Кузина. Рита требует алименты на своего сына Митю - первого ребенка, родившегося на проекте. Как считает девушка, ее бывший муж не уделяет сыну достаточно времени и выделяет на малыша мало денег.

Как сообщает eg.ru, Кузин после развода на время уходил из шоу, а потом пытался вернуть экс-супругу, утверждая, что стал неплохо зарабатывать. Однако Рита ему не поверила и продолжала настойчиво требовать выплат на ребенка. Кузин в ответ на это заявил, что будет давать на малыша по пять тысяч рублей в месяц, а также обеспечивать его детским питанием, одеждой и всем необходимым. Свое решение Женя объяснил тем, что не уверен, тратит ли Рита все выдаваемые ей деньги на ребенка. Девушка, в свою очередь, обвинила бывшего мужа в скряжничестве и теперь собирается решить конфликт радикальным путем.

Мама Риты - Ирина Александровна, которая тоже является участницей шоу, не скрывает, что судиться за алименты дочка будет с ее подачи. Женщина удивлена поведением Кузина, потому что считает, что установленные судом выплаты избавят пару от постоянных конфликтов по поводу размера суммы на ребенка. Сам же Евгений уже не раз обронил фразу о том, что может установить себе официальную низкую зарплату, алименты с которой будут составлять копейки. Тем не менее, против суда он не возражает и говорит, что не собирается отказываться от помощи экс-супруге и сыну.

Лента

Лента новостей