...

Азербайджанский "Muğanbank” приступает к продаже акций

Бизнес Материалы 18 апреля 2014 20:39 (UTC +04:00)
С 23 апреля на Бакинской фондовой бирже (БФБ) начинается размещение эмиссии простых именных бездокументарных акций ОАО “Muğanbank” на общую сумму пять миллионов манатов,
Азербайджанский "Muğanbank” приступает к продаже акций

Азербайджан, Баку, 18 апреля / Trend/

С 23 апреля на Бакинской фондовой бирже (БФБ) начинается размещение эмиссии простых именных бездокументарных акций ОАО "Muğanbank" на общую сумму пять миллионов манатов, говорится в сообщении биржи, распространенном в пятницу.

"Банк обратился о включении его акций в некотировочный лист БФБ", - отмечается в сообщении.

В рамках эмиссии выпущено 25 тысяч акций при номинальной стоимости каждой в 200 манатов. Акционеры "Muğanbank" преимущественным правом выкупа акций смогут воспользоваться до 20 сентября, а срок размещения эмиссии истекает 23 октября 2014 года.

Андеррайтером размещения выступает ООО "Texnika Kapital Menecment".

"Muğanbank" функционирует с 1992 года, и сеть обслуживания банка по стране включает 31 филиал и пять отделений, а за пределами Азербайджана действует представительство банка в Москве. Со дня создания важнейшими задачами банка были активное участие в развитии экономики страны, предоставление всех видов банковских услуг широкому кругу населения и вместе с этим стремление стать одним из передовых финансовых институтов в банковской системе.

Официальный курс на 18 апреля составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей