...

Azercell проводит кампанию "Бесплатный смартфон"

ИКТ Материалы 10 июля 2014 12:33 (UTC +04:00)
Лидер рынка мобильных технологий Азербайджана Azercell Telecom запускает новую кампанию под названием “Бесплатный смартфон”
Azercell проводит кампанию "Бесплатный смартфон"

БАКУ /Trend/ - Лидер рынка мобильных технологий Азербайджана Azercell Telecom запускает новую кампанию под названием "Бесплатный смартфон", говорится в четверг в сообщении компании.

В этой кампании, которая действительна между девятым июля и 31 декабря 2014 года, могут принять участие все абоненты SimSim: как новые, так и существующие, а также те, кто перешел в сеть Azercell посредством системы переноса мобильных номеров.

Согласно условиям кампании, абоненты обращаются в дилерские магазины или офисы Azercell Экспресс, платят 99 маната с баланса своего SimSim номера и получают возможность звонить по всем направлениям внутри страны, отправлять SMS и пользоваться интернетом в течении одного года, и самое главное - бесплатный смартфон от Azercell. Также отметим, что к кампании можно присоединиться всего один раз и с номера, который зарегистрирован на имя самого абонента, а стоимость оплат с баланса рассчитывается согласно тарифу, которым пользуется абонент.

Помимо лидерства в сфере телекоммуникационных услуг, Azercell также старается быть пионером в других инновационных областях, и создает возможность для абонентов использовать самые новейшие технологии и решения. Сегодня Azercell способен серьезно увеличить свою абонентскую базу как с технической, так и с точки зрения обслуживания клиентов и приглашает в свою сеть всех, кто желает присоединиться к семье из 4,5 миллионов человек и хочет стать абонентом компании, обеспечивающей высококачественную связь и удобное общение.

Azercell и далее будет обеспечивать своих абонентов надежной связью, профессиональными клиентскими услугами и передовыми технологиями, а также предлагать широкий выбор кампаний, услуг и выгодных тарифных планов.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. "Azercell" внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов "Azercell Express", мобильную электронную услугу Asan Imza и пр. Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Azercell является частью группы компаний TeliaSonera, функционирующих в 17 странах мира, в которых в общей сложности 186 миллионов абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Лента

Лента новостей