...

В Баку определились победители международного турнира "Caspian Cup" (фото)

Социум Материалы 3 июня 2014 16:45 (UTC +04:00)
В Баку определились победители третьего международного турнира по интеллектуальным играм “Caspian Cup” (“Каспийский кубок”), организованного министерством молодежи и спорта Азербайджана и Центром интеллектуального развития молодежи (ЦИРМ), сообщили Trend Life организаторы соревнования.
В Баку определились победители международного турнира "Caspian Cup" (фото)

Азербайджан, Баку, 3 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку определились победители третьего международного турнира по интеллектуальным играм "Caspian Cup" ("Каспийский кубок"), организованного министерством молодежи и спорта Азербайджана и Центром интеллектуального развития молодежи (ЦИРМ), сообщили Trend Life организаторы соревнования.

53 команды разыграли призы в турнирах по играм "Что? Где? Когда", "Брейн- ринг" и национальной интеллектуальной игре "Хамса".

"Это был очень душевный турнир. Участники не только определили сильнейших в различных интеллектуальных дисциплинах, но и приятно провели время, участвуя в неофициальных турнирах по музыкальной "Хамсе" и турнире об Азербайджане "Возьми с полки пахлаву"", - отметил автор игры "Хамса", руководитель ЦИРМ Фаиг Гусейнов.

Победителем турнира по "Что? Где? Когда" стала команда Максима Поташова (Россия), на втором месте - "Пентиум" (Грузия), на третьем - "Гвардия" (Россия).

В "Брейн-ринге" победителем стала команда "Гвардия" (Россия, Москва), второе место - "игра Блендера" (Казахстан). В турнире по "Хамсе" сильнейшей оказалась команда Максима Поташова (Россия), на втором месте - "Галахад" (Грузия). Лучший результат среди бакинских команд в обеих дисциплинах показала команда Нигяр Ибрагимовой - они третьи. Победители были отмечены кубками и ценными призами.

Тэги:
Лента

Лента новостей