...

Ильхам Алиев ознакомился с ходом реконструкции бакинской "Венеции" в национальном Приморском парке (ФОТО)

Политика Материалы 1 ноября 2011 13:58 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник ознакомился с ходом капитальной реконструкции и восстановления на территории бакинской "Венеции" в национальном Приморском парке.
Ильхам Алиев ознакомился с ходом реконструкции бакинской "Венеции" в национальном Приморском парке (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 1 ноября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник ознакомился с ходом работ по капитальной реконструкции "мини-Венеции" на территории Приморского национального парка.

Глава государства ознакомился со стендами, отражающими состояние городка по реконструкции. Было сообщено, что строительные работы на территории общей площадью 9740 квадратных метров начаты в июне нынешнего года. Для заполнения канала общей протяженностью 1350 и глубиной 1,3 метра потребуется 7 тысяч кубометров воды. На территории городка, где планируется соорудить шесть мостов и один тоннель, будет установлена современная система освещения, создана озеленительная полоса.

Президент Ильхам Алиев был проинформирован о ходе строительства на территории парка ресторанов "Шарг" и "Италия".

Затем глава государства поинтересовался ходом строительства Государственного музея азербайджанского ковра и народно-прикладного искусства.

Далее Президент Азербайджана ознакомился с ходом строительных работ по соединению Бакинского бульвара с Площадью Государственного Флага.

Глава государства дал поручения о создании здесь самых современных развлекательных и новых видов услуг для того, чтобы жители и гости столицы могли рационально проводить свой досуг.

Тэги:
Лента

Лента новостей