...

В Азербайджане проводятся мероприятия по занятости студентов и выпускников вузов

Общество Материалы 28 марта 2014 15:20 (UTC +04:00)
Государственная служба занятости при министерстве труда и социальной защиты населения для интеграции студентов и выпускников на рынок труда будет проводить активные мероприятия по занятости в Азербайджанском техническом университете, Азербайджанском университете архитектуры и строительства и университете "Одлар Юрду"
В Азербайджане проводятся мероприятия по занятости студентов и выпускников вузов

Азербайджан, Баку, 28 марта /корр. Trend Э.Мехтиев/

Государственная служба занятости при министерстве труда и социальной защиты населения для интеграции студентов и выпускников на рынок труда будет проводить активные мероприятия по занятости в Азербайджанском техническом университете, Азербайджанском университете архитектуры и строительства и университете "Одлар Юрду". Об этом сообщили в пятницу Trend в отделе по связям с общественностью министерства.

Данные мероприятия, проводимые под лозунгом "Первый шаг в карьере", помогут студентам последних курсов и выпускникам наладить связи с работодателями. Во время мероприятий студенты и выпускники получают информацию о вакансиях по своей специальности, а работодатели получат возможность осуществить отбор специализированных кадров, отвечающих современным требованиям.

Эти мероприятия пройдут в ряде университетов, в том числе в вузах в Сумгайыте, Гяндже, Лянкяране и Мингячевире.

Тэги:
Лента

Лента новостей