...

Сеть аптек "Zəfəran" преподносит покупателям подарки

Бизнес Материалы 23 декабря 2011 11:55 (UTC +04:00)
Крупнейшая в Азербайджане сеть аптек "Zəfəran" по случаю своего трехлетия будет вручать каждому посетителю с 23 по 30 декабря при совершении покупки небольшой подарок.
Сеть аптек "Zəfəran" преподносит покупателям подарки

Азербайджан, Баку, 23 декабря / Trend /

Крупнейшая в Азербайджане сеть аптек "Zəfəran" по случаю своего трехлетия будет вручать каждому посетителю с 23 по 30 декабря при совершении покупки небольшой подарок, говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу.

В праздничной акции принимают участие аптеки "Zəfəran", адреса и контакты которых можно узнать, перейдя по следующей ссылке:

История аптечной сети "Zəfəran" началась в декабре 2008 года с небольшой аптеки в Баку на проспекте Азадлыг. За первый год работы было открыто шесть аптек. В настоящее время сеть аптек "Zəfəran" представлена в 25 городах Азербайджана и включает порядка 60 аптек. 70 процентов аптек было открыто в этом году. В ближайшие несколько лет аптечная сеть планирует расширять свое присутствие во всех городах Азербайджана.

Ориентированная на широкий круг покупателей с разным уровнем достатка, сеть аптек предлагает более 10 000 наименований продукции от ведущих зарубежных производителей. Ежедневное количество покупателей сети превышает 6 000 человек. Численность персонала аптек - более 200 человек.

Каждый год все большее число покупателей предпочитают делать покупки в аптеках "Zəfəran" просто потому, что это удобно. Ведь "Zəfəran" - это не просто аптеки, куда привыкли обращаться, когда болезнь уже подступила близко. Это выбор, обеспечивающий добросовестное обслуживание. Первое, что встречает посетитель, переступив порог аптеки - доброжелательность и компетентность продавца-фармацевта. И хотя интерьер - не самый важный фактор популярности и посещаемости аптек, вопросу комфорта и уюта здесь уделено особое внимание.

Вся реализуемая в аптеках продукция сертифицирована, имеет регистрацию министерства здравоохранения Азербайджана. Современное оборудование, которым снабжены склады и аптеки сети, обеспечивает правильное хранение лекарственных средств с учетом их температурного, светового и влажностного режима хранения. Наличие электронной базы сроков годности лекарств позволяет ежедневно осуществлять контроль над сроками хранения медицинских препаратов. А благодаря специальной программе, которой обеспечены все аптеки сети, в онлайн-режиме контролируется процесс продаж в сети.

Поэтому сегодня можно смело говорить о том, что аптечная сеть "Zəfəran" - это самый яркий и успешный бренд отечественного аптечного сектора.

Тэги:
Лента

Лента новостей