...

Клиент азербайджанского "AtaBank" выиграл путешествие в Бразилию

Бизнес Материалы 4 июня 2014 12:49 (UTC +04:00)
Стал известен победитель лотереи "Следите за футболом в Бразилии вживую!", организованной Visa International и ОАО "AtaBank".
Клиент азербайджанского "AtaBank" выиграл путешествие в Бразилию

Азербайджан, Баку, 4 июня /Trend/

Стал известен победитель лотереи "Следите за футболом в Бразилии вживую!", организованной Visa International и ОАО "AtaBank".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, по результатам лотереи, проведенной с 10 марта по 30 апреля 2014-го года, обладателем путевки на два человека на Чемпионат мира по футболу в Бразилии стал клиент ОАО "AtaBank" Бахтияр Бадалов.

Сделав оплату в один манат, Бадалов стал победителем лотереи "Следите за футболом в Бразилии вживую!". Победитель определялся случайным путем.
Наряду с туристическим пакетом и билетами на игру Нигерия-Аргентина от "VISA International", Бадалов получил также ценные подарки от банка. Вручение призов состоялось в центральном офисе "AtaBank". В церемонии также приняли участие представитель Visa International в Азербайджане Нурлан Гаджиев и Сабина Садыгова - директор отдела по работе с клиентами, уполномоченного агентства Visa International в Азербайджане - Optimum Media Azerbaijan.

"В тот день я был не в настроении. Звонок из "AtaBank", известивший о моей победе, очень обрадовал меня", - сказал победитель, не скрывающий своего волнения и радостной улыбки.

Функционирующий с 1993 года ОАО "AtaBank" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня "AtaBank" является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть банка состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Официальный курс на четвертое июня составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей