...

Уникальное предложение Unibank по картам Visa

Бизнес Материалы 23 июня 2014 14:44 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" планирует не упустить прекрасную возможность стать владельцем одной из карт Visa Gold и Visa Platinum.
Уникальное предложение Unibank по картам Visa

БАКУ /Trend/ - ОАО "Unibank" планирует не упустить прекрасную возможность стать владельцем одной из карт Visa Gold и Visa Platinum.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, Unibank совместно с Visa начал кампанию больших скидок и подарков, которая будет длиться с 23 июня по 23 июля. Клиент, который в период кампании приобрел в Unibank одну из карт Visa Gold и Visa Platinum, получит 50 процентную скидку на стоимость годового обслуживания карты, а также на страховой депозит.

Карты Visa, обладателем которых станут клиенты банка в период кампании, подарят настоящее настроение Чемпионата мира по футболу. Поскольку всем клиентам, приобретшим до 23 июля карты Visa Gold и Visa Platinum, будут подарены аксессуары Чемпионата мира по футболу, проводимого в Бразилии.

Обладатели карт Unibank являются участниками лотереи с общим призовым фондом в 54 тысяч манатов. В четырех тиражах лотереи будет выбрано 732 победителя. Каждая операция на сумму 10 AZN/USD операции, совершенной клиентом посредством кредитной карты, оценивается как один шанс.

Обладатели Visa карты Unibanka имеют возможность быстро получить деньги, перечисленные на их счет. Так как Visa Direct - услуга быстрых переводов на дальние расстояния, к которой присоединился Unibank, дает возможность совершать быстрые денежные переводы из любой точки мира даже на самую окраину Азербайджана. Пользуясь услугой Visa Direct, клиенты смогут переводить деньги через банкоматы Unibank.

Теперь пластиковые карты Visa Unibank стали еще безопаснее и ими, не опасаясь, можно совершать покупки в интернете.

Благодаря новшеству, услуге 3D Secure, каждый раз при осуществлении онлайн- платежей, посылается код на номер мобильного телефона, который надо ввести для авторизации транзакции.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей