...

Azercell Telekom избрана "Компанией года"

ИКТ Материалы 1 ноября 2011 13:29 (UTC +04:00)
Компания награждена за инициативы в области развития телекоммуникационной сферы в Азербайджане
Azercell Telekom избрана "Компанией года"

Азербайджан, Баку, 1 ноября / Trend /

Компания награждена за инициативы в области развития телекоммуникационной сферы в Азербайджане

В список достижений ООО Azercell Telekom добавилась еще одна награда. Компания в очередной раз была удостоена Национальной Бизнес Премии "Компания года" от журнала "Consulting and Business". Вышеупомянутая награда была вручена Azercell за инициативы в области развития телекоммуникационной сферы в Азербайджане. Церемония награждения состоялась 28 октября в Buta Palace.

Принимая награду от имени Azercell Директор Департамента по Связям с Клиентами Ругия Алиева отметила, что очень рада присуждению звания "Компания года" Azercell Telekom: "Реализация многочисленных инновационных проектов в сфере мобильной связи за эти годы, безусловно, внесло свой вклад в развивающееся молодое независимое общество. Из последних наших проектов хотелось бы отметить, создание в университете Кавказ тестовой лаборатории 3G для студентов, курсы по мобильным технологиям, деятельность инновационного центра Barama, нашу поддержку Международной Конференции по Приминению Информационных и Коммуникационных Технологий. Кроме того, организованные нами ежегодные профессиональные курсы и курсы по изучению английского языка для представителей СМИ, знания в области социальной ответственности, курсы посвященные сфере обслуживания клиентов для различных компаний, людей с ограниченными физическими возможностями также являются показателем нашего влияния на развитие общества".

Ругия Алиева обратила внимание на тот факт, что компания Azercell Telekom в результате своей успешной деятельности была удостоена ряда международных премий: "Среди них хотела бы отметить, награду в номинации Самая Передовая Телекоммуникационная Компания от Европейской Бизнес Ассоциации, представленную на Саммите Лидеров в Оксфорде премию Socrates и премию в области Социальной Ответственности Stievie, которую мы получили недавно". В конце выступления Директор Департамента по Связям с Клиентами отметила, что для компании большой честью является получение столь престижных наград, и выразила уверенность, что и в будущем Azercell продолжит радовать население Азербайджана все новыми технологическими инновациями.

Отметим, что Национальная премия "Компания года" основана в 2006 году ведущим журналом аналитической информации "Consulting & Business" издаваемым MINIMAX MEDIA HOLDING-ом. Премия каждый год вручается компаниям достигшим успехов в различных сферах.

Тэги:
Лента

Лента новостей