...

Еще одна новинка от Azercell

ИКТ Материалы 3 ноября 2011 15:39 (UTC +04:00)
Абоненты Azercell при помощи особой программы смогут воспользоваться услугами клиентской поддержки в социальной сети Facebook.
Еще одна новинка от Azercell

Азербайджан, Баку, 3 ноября /Trend/

Абоненты Azercell при помощи особой программы смогут воспользоваться услугами клиентской поддержки в социальной сети Facebook.

Мобильный оператор номер один в Азербайджане Azercell Telekom и на этот раз остался верным своим традициям. Каждый раз радующий своих абонентов новинками и не имеющими аналогов услугами Azercell в очередной раз внедрил в использование новую услугу. С сегодняшнего дня абоненты Azercell, использующие социальную сеть Facebook, при помощи особой программы смогут получить услуги клиентской поддержки. Для этого абонентам, зайдя на сайт www.facebook.com/Azercell, необходимо стать пользователями программы клиенсткой поддержки. При помощи этой программы и мобильного интернета можно будет ознакомиться с информацией о кампаниях Azercell, интересных вопросах и темах. Кроме того, пользователи Facebook, ознакомившись с наиболее часто задаваемыми вопросами, в короткий срок смогут найти ответы на интересующие их вопросы. Еще одной особенностью этой новинки является то, что при помощи программы можно будет подать жалобу или оставить пожелания, а также получить доступ к службе абонентской поддержки посредством онлайн чата.

Согласно статистике на данный момент в Азербайджане около 530 тысяч человек являются пользователями социальной сети Facebook. Azercell Telekom стал первой компанией в Азербайджане, которая при помощи особой программы, оказывает подобную услугу в социальной сети.

Напомним, что с июля этого года Azercell оказывает поддержку своим абонентам при помощи онлайн чата. Компания и в будущем планирует оказывать новые онлайн услуги для своих абонентов.

Тэги:
Лента

Лента новостей