...

Имя и карьеру азербайджанской певицы может изменить пятилетний контракт в Турции

Интересное Материалы 1 ноября 2011 14:24 (UTC +04:00)
Имя и карьеру азербайджанской певицы может изменить пятилетний контракт в Турции
Имя и карьеру азербайджанской певицы может изменить пятилетний контракт в Турции

Aзербайджан, Баку, 1 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Певица Зарина Мамедова, готовящаяся выпустить в Турции первый альбом под названием "Delilik" (песни "Delilik", "Kader utansın", "Her ortamda", "Doğum günü", "Sen hangi mevsimin yağmurusun"), получила еще одно предложение из братской страны, сказала Trend Life пресс-секретарь певицы Тюркан Мамедли.

"Став известной как одна из победительниц песенного конкурса "Azəri Star", Зарина совершила переворот в своем творчестве. После сотрудничества с известной турецкой музыкальной компанией "Prome Organizasyon", Зарина начала получать интересные предложения. Один из стамбульских продюсерских центров предложил ей пятилетнее сотрудничество. Пока переговоры по данному предложению продолжаются. Может быть, если бы на месте Зарины был бы другой певец, то он, не раздумывая, ответил бы "да" и согласился бы полностью изменить свою карьеру. Но, несмотря на то, что Турция является братской Азербайджану страной, Зарине очень трудно жить вдали от Родины. Поэтому она пока колеблется в плане принятия решения. По другому условию контракта, все связи с азербайджанским шоу-бизнесом должны быть сведены к нулю и вся работа должна быть полностью посвящена получению признания в Турции. Помимо этого, приняв это предложение, Зарина должна будет продолжить творчество под другим именем. Это безгранично сложный выбор", - сказала Тюркан Мамедли.

Пресс-секретарь также добавила, что Зарина пока продолжает брать уроки мугама в Национальной консерватории у народной артистки Айгюн Байрамовой. Певица планирует организовать в одном из столичных клубов мини-концерт для презентации альбома широкой аудитории.

Лента

Лента новостей