...

Более 200 туристов посетило туркомплекс "Шахдаг" при содействии "Ata Travel"

Бизнес Материалы 10 февраля 2014 19:26 (UTC +04:00)
Зимне-летний туристический комплекс "Шахдаг" вызывает большой интерес у туристов
Более 200 туристов посетило туркомплекс "Шахдаг" при содействии "Ata Travel"

Азербайджан, Баку, 10 февраля /Trend/

Зимне-летний туристический комплекс "Шахдаг" вызывает большой интерес у туристов.

Как говорится в сообщении ООО "Ata Travel", распространенном в понедельник, более 200 туристов уже посетило "Шахдаг" посредством "Ata Travel".

Заместитель директора ООО "Ata Travel" Эртогрул Гафаров отметил, что стоимость тура на зимне-летний туристический комплекс "Шахдаг" на одного человека, включающего в себя автобус, завтрак, гида и фотосессию, составляет 19 манатов.

Наряду с опытными туристами также зимне-летний туристический комплекс "Шахдаг" могут смело посетить и никогда не стоявшие на лыжах. Здесь имеется специальная тренировочная площадка для новичков и лыжная школа с опытными тренерами. Профессиональные лыжники используют сданные на данный момент в эксплуатацию семь лыжных трасс. Протяженность самой большой из них составляет два километра. К услугам туристов четыре канатных подъемника для подъема вверх от спуска трассы.

Туристическое агентство ООО "Ata Travel", входящее в группу компаний ОАО "Ata Holding", учреждено в 2011 году. Турагентство "Ata Travel" предоставляет многочисленные услуги по посещению любой точки мира. Компания оказывает услуги своим клиентам по предварительному бронированию отелей, трансферов, авиабилетов и туров, страхованию и визе. Также возможно приобретение тур-пакетов в кредит на выгодных условиях.

Официальный курс на 10 февраля составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей