...

Известные российские актеры привезут из Германии в Баку "Невесту напрокат" (ФОТО)

Культура Материалы 17 апреля 2014 10:07 (UTC +04:00)
Осталось меньше месяца до начала гастролей в Баку известных российских актеров театра и кино с зажигательной комедией "Невеста напрокат", которая пройдет 13 и 14 мая на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна
Известные российские актеры привезут из Германии в Баку "Невесту напрокат" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 17 апреля /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Осталось меньше месяца до начала гастролей в Баку известных российских актеров театра и кино с зажигательной комедией "Невеста напрокат", которая пройдет 13 и 14 мая на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

В комедии заняты такие популярные актеры, как народный артист России Александр Михайлов, снявшийся в легендарных фильмах "Любовь и голуби", "Мужики!", "Одиноким предоставляется общежитие", "Змеелов", "Похищение "Савойи"", заслуженная артистка РСФСР, лауреат премии Ленинского комсомола Елена Проклова, сыгравшая в фильмах "Собака на сене", "Снежная королева", "Гори, гори, моя звезда", "Голубка", "Поздняя любовь", которая также известна, как телеведущая программы на Первом канале (Россия) "Малахов+", заслуженный артист России Михаил Безобразов, знакомый зрителям по картинам "Жизнь, которой не было", "Кодекс чести-3", "Большие девочки", "Моя родня", "Сыщики-1", "След", Юлия Такшина, сыгравшая в фильмах "Не родись красивой", "Пари на любовь", "Роман выходного дня", "Неадекватные люди", "Давай поцелуемся", и Мария Рассказова, известная по сериалу "Глухарь".

Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия "Невеста напрокат" впечатляет с первой секунды и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Да и как может быть иначе, если в постановке задействованы такие известные актеры театра и кино!

Хитросплетение повседневности, знакомое многим одиночество, ложь во спасение, любовь и ненависть - всё есть в этом спектакле, который раскрывает вечно актуальную тему поколений отцов и детей.

Неординарный сюжет и тонкая режиссура, талантливая игра и великолепная драматургия придутся по вкусу любому зрителю.

Билеты можно приобрести в кассах театра и централизованных кассах города. Цена билетов - 20 и 30 манатов. Начало спектаклей - в 20.00.

Отметим, что артисты приедут на гастроли в Баку сразу после своего большого турне по Германии и Израилю. Предлагаем вниманию читателей Trend Life эксклюзивные фотографии, сделанные во время этого тура.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей