...

В Баку прошел благотворительный аукцион "Если можешь, спаси: художники больным детям" (фото)

Социум Материалы 18 апреля 2014 16:53 (UTC +04:00)
В Баку в “Vienna Art Center” прошел благотворительный аукцион “Если можешь, спаси: художники больным детям», организованный по инициативе азербайджанских художников во главе с Мир Теймуром Мамедовым, сообщила Trend Life rуратор проекта Лейла Достализаде
В Баку прошел благотворительный аукцион "Если можешь, спаси: художники больным детям" (фото)

Азербайджан, Баку, 18 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку в "Vienna Art Center" прошел благотворительный аукцион "Если можешь, спаси: художники больным детям", организованный по инициативе азербайджанских художников во главе с Мир Теймуром Мамедовым, сообщила Trend Life куратор проекта Лейла Достализаде

В акции приняли участие 36 художников, которые безвозмездно предоставили свои работы на аукцион. Аукцион вел Рахиб Азери. В результате этой акции были проданы все произведения и собрано 6600 манат.

"Это первое мероприятие такого рода в Баку и организаторы благодарят всех участников аукциона за поддержку и понимание! Спасибо Всем, кто был с нами в этот вечер! Первый шаг сделан...", - говорится в сообщении.

Деньги будут предоставлены организации "Счастливое будущее детей", для оплачивания стоимости операции на сердце в Киеве, а также дорожных расходов Сэда Валили (у девочки порок сердца).

Тэги:
Лента

Лента новостей