...

Эльнур Асланов: Азербайджанский народ сделает достойный выбор

Политика Материалы 30 августа 2013 13:20 (UTC +04:00)
Азербайджанский народ сделает достойный выбор на президентских выборах, изберет кандидата, который обеспечит Азербайджану успешное будущее и оправдает ожидания народа
Эльнур Асланов: Азербайджанский народ сделает достойный выбор

Азербайджан, Баку, 30 августа /корр. Trend М. Алиев/

Азербайджанский народ сделает достойный выбор на президентских выборах, изберет кандидата, который обеспечит Азербайджану успешное будущее и оправдает ожидания народа, сказал в пятницу в Баку завотделом политического анализа и информационного обеспечения Администрации Президента Эльнур Асланов в ходе выступления на XI Летнем форуме ASAIF (Международный форум азербайджанских студентов и выпускников, обучающихся и получивших образование за рубежом).

Независимый Азербайджан, в кратчайшие сроки усвоивший демократические ценности, накопил большой опыт в проведении свободных и справедливых выборов, отметил завотделом Администрации Президента.

"Анализ предыдущих выборов еще раз показывает, что азербайджанская демократия созрела, превратилась в своеобразный маяк, указывающий путь к развитию и прогрессу. Демократия - продукт исторического развития. Успехом Азербайджана было проведение всех политических реформ параллельно с экономическими", - подчеркнул Асланов.

Президентские выборы в Азербайджане пройдут девятого октября.

Предыдущие президентские выборы были проведены 15 октября 2008 года.

Президентские выборы в Азербайджане проводятся раз в пять лет.

Тэги:
Лента

Лента новостей