...

Azerfon объявила результаты программы летней практики за 2011 год

Экономика Материалы 18 октября 2011 20:38 (UTC +04:00)
В начале сентября 2011 года ООО Azerfon завершило программу "Летней Практики", говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.
Azerfon объявила результаты программы летней практики за 2011 год

Азербайджан, Баку, 18 октября /Trend/

В начале сентября 2011 года ООО Azerfon завершило программу "Летней Практики", говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

В связи с этим в головном офисе компании Azerfon было проведено мероприятие по результатам программы. На этом мероприятии была представлена обширная информация о преимуществах программы практики.

Представители компании поздравили восемь студентов, завершивших практику, и объявили об обеспечении работой четырех наиболее успешных студентов среди них.

Главный исполнительный директор Azerfon Юрген Питз в своем выступлении подчеркнул, что компания поддерживает подобные проекты, ориентированные на молодежь, и что поддержка проектов, связанных с обучением, всегда является приоритетным направлением политики корпоративной социальной ответственности компании.

"Предоставляя карьерные возможности, мы оказываем поддержку талантливой молодежи, и это один из приоритетов политики корпоративной социальной ответственности компании Azerfon. Наша компания заинтересована в формировании местных профессиональных кадров в области ИКТ, и поэтому мы предоставляем студентам возможность получить опыт", - сказал Питз.

В завершении студентам, участвующим в программе практики, были вручены сертификаты и ценные подарки.

Программа "Летней Практики" Azerfon стартовала в июне 2011 года, и такие учебные заведения, как Бакинский государственный университет, Азербайджанская государственная Нефтяная Академия, Азербайджанский технический университет, Азербайджанский государственный экономический университет, Университет "Кавказ", Бакинский филиал Московского государственного университета, приняли участие в этой программе, которую также поддержала Американская ассоциация азербайджанских выпускников.

Программа предоставляет студентам возможность применять полученные в университете знания на практике, получить еще больше информации о своей профессии, и в случае успешного завершения программы получить рабочие места в компании Azerfon.

Четырем студентам, показавшим самые лучшие результаты, были предложены постоянные рабочие места в соответствующих отделах компании. Таким образом, студенты Азербайджанского технического университета Руслан Акчурин, Турал Юнусов, Джавид Гусейнов и студент Университета "Кавказ" Шахрияр Шарбатов подписали с компанией Azerfon трудовые договора на должности специалист по контролю качества IT, специалист по мониторингу производительности IT, инженер по системе коммутационного канала сети и инженер по системе коммутационного пакета сети соответственно и с 22 сентября приступили к работе.

Тэги:
Лента

Лента новостей