...

Молодые члены правящей партии Азербайджана посетили Площадь Флага (ФОТО)

Политика Материалы 10 ноября 2011 11:07 (UTC +04:00)
В связи с праздниками члены молодежного объединения правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) посетили детский дом №7 в поселке Сараи и площадь Государственного флага в Баку.
Молодые члены правящей партии Азербайджана посетили Площадь Флага (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 10 ноября /корр. Trend Э.Мехтиев/

В День Государственного флага Азербайджана, 9 ноября, члены молодежного объединения ПЕА провели мероприятие на бакинской Площади Государственного флага. В памятной книге Оруджев от имени членов молодежного объединения поздравил азербайджанский народ с праздником.

"Решение Президента Ильхама Алиева о выделении столь величественного места для установки Государственного флага, который должен прививать гражданам, и особенно молодежи, уважение к флагу, стало значительным событием. Президент сделал первый шаг на пути к тому, чтобы считающийся одним из атрибутов государственности флаг навсегда увековечился в сердцах молодежи и на первый план выдвинул патриотические чувства", - сказал Оруджев.

Кроме того, в связи с праздником Гурбан байрамы члены молодежного объединения правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) посетили детский дом №7 в бакинском поселке Сараи.

Вместе с активистами на встречу с воспитанниками детдома прошли певцы - заслуженная артистка Лала Мамедова, Рашад Ильясов, Джошгун Вилеш и актер Тарлан. Представители ПЕА привезли для детей-инвалидов жертвенное мясо, предметы первой необходимости, а также сладости, сказал Trend в четверг председатель молодежного объединения ПЕА Сеймур Оруджев.

"Видя, с какой радостью нас встречали малыши, я еще раз убедился, что надо их почаще посещать, поскольку это является нашим и моральным, и материальным долгом", - сказал Оруджев.

Тэги:
Лента

Лента новостей