...

Президент Международной олимпийской академии посетит Баку

Общество Материалы 23 апреля 2014 19:04 (UTC +04:00)
Президент Международной олимпийской академии Исидорос Кувелос 26-29 апреля будет находиться с визитом в Баку, говорится в сообщении Госкомитета по работе с диаспорой
Президент Международной олимпийской академии посетит Баку

Азербайджан, Баку, 23 апреля /Trend/

Президент Международной олимпийской академии Исидорос Кувелос 26-29 апреля будет находиться с визитом в Баку, говорится в сообщении Госкомитета по работе с диаспорой, распространенном в среду.

Исидорос Кувелос приедет в Азербайджан для участия в работе II Глобального форума открытых обществ, который состоится в Баку.

Он неоднократно бывал в Азербайджане и обсуждал с соответствующими структурами перспективы дальнейших отношений между академией и Азербайджаном, а также проекты, которые академия будет осуществлять в рамках первых Европейских игр "Баку-2015".

Академия, учрежденная в Греции в 1961 году, функционирует под патронажем Международного олимпийского комитета (МОК), систематически организует семинары, посвященные философским и идеологическим проблемам спорта, истории Олимпийского движения и другим вопросам.

Во II Глобальном форуме открытых обществ, организованном Госкомитетом по работе с диаспорой совместно с Международным центром Низами Гянджеви и Мадридским клубом, примут участие, наряду со многими бывшими главами государств и правительств, руководители и представители ряда международных структур.

Тэги:
Лента

Лента новостей