...

ОАО «АтаХолдинг» провело первый международный товарищеский матч (ФОТО)

Бизнес Материалы 15 ноября 2011 09:18 (UTC +04:00)
ОАО «АтаХолдинг» провело первый международный товарищеский матч по футболу с командой «Сибур Холдинг» - лидером в области нефтехимической промышленности Восточной Европы и России,говорится в сообщении холдинга, распространенном в понедельник.
ОАО «АтаХолдинг» провело первый международный товарищеский матч (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 15 ноября / Trend /

ОАО "АтаХолдинг" провело первый международный товарищеский матч по футболу с командой "Сибур Холдинг" - лидером в области нефтехимической промышленности Восточной Европы и России, говорится в сообщении холдинга, распространенном в понедельник.

13 ноября 2011 года на футбольном стадионе гостиницы "Excelsior Hotel Baku" состоялся матч по мини-футболу между командами холдингов. Товарищеская встреча запомнилась острым соперничеством и завершилась вничью со счетом 5:5.

По окончанию игры членам команд были вручены кубки и подарки. Кубок российской команде вручил заместитель Председателя Совета Правления ОАО "АтаХолдинг" Адыгозял Агаев, а азербайджанской команде Председатель Совета Правления ОАО "АтаБанк" Илтифат Агаев.

Председатель Совета Правления ОАО "АтаХолдинг" Фарид Асадов прокомментировал товарищескую встречу следующим образом: "Матч по мини-футболу проведенный с одноименной командой российской компании "Сибур Холдинг" наша первая международная товарищеская встреча. Команда "АтаХолдинг"-а намерена продолжить подобные встречи с командами ведущих компаний различных стран. Целью является перерастание образуемой во время состязаний спортивной дружбы в бизнес отношения. С другой стороны подобные мероприятия служат лучшей узнаваемости и улучшению имиджа холдинга и нашей страны в мире".

Генеральный директор "Сибур Холдинг" Дмитрий Конов по поводу состоявшейся игры сказал: "Нам было очень приятно сыграть с командой ведущего холдинга Азербайджана. Товарищеская встреча послужила росту числа наших друзей в этой республике. Как и в своей работе, игроки команд продемонстрировали свой профессионализм в игре. Мы познакомились с Азербайджаном, его столицей, увидели хороший рост национальной экономики и новые интересные проекты. Надеюсь на развитие дружественных связей в будущем".

Лента

Лента новостей