...

Пассажирский автобус перевернулся на западе Казахстана, 27 пострадавших

Казахстан Материалы 11 декабря 2011 08:45 (UTC +04:00)
Автобус «Мерседес», следовавший по маршруту Москва-Ташкент, в салоне которого находились 108 пассажиров, перевернулся на трассе Уральск-Актобе на западе Казахстана, 27 человек травмированы, жертв нет, сообщила в воскресенье пресс-служба МЧС республики.
Пассажирский автобус перевернулся на западе Казахстана, 27 пострадавших

Автобус "Мерседес", следовавший по маршруту Москва-Ташкент, в салоне которого находились 108 пассажиров, перевернулся на трассе Уральск-Актобе на западе Казахстана, 27 человек травмированы, жертв нет, сообщила в воскресенье пресс-служба МЧС республики.

По данным ведомства, ДТП произошло в субботу вечером в Актюбинской области на 30 километре трассы "Уральск-Актобе", сообщает ИА Новости-Казахстан.

"В результате ДТП с травмами различной степени госпитализированы в районную больницу семь пассажиров, оказана медицинская помощь 20-ти пассажирам", - говорится в сообщении МЧС, распространенном в воскресенье.

По данным министерства, остальные пассажиры размещены в спорткомплексе поселка Хобда Актюбинской области, для их эвакуации направлены четыре автобуса "ПАЗ".

Тэги:
Лента

Лента новостей