...

В Баку впервые состоится творческий вечер клипмейкера

Интересное Материалы 12 ноября 2011 17:55 (UTC +04:00)
В Баку впервые состоится творческий вечер клипмейкера
В Баку впервые состоится творческий вечер клипмейкера

Азербайджан, Баку, 12 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку пройдет творческий вечер клипмейкера и режиссера Наиля Наибоглу. Мероприятие состоится 19 декабря в Театре Юного зрителя, сообщил Trend Life организатор праздничного вечера, продюсер Пярвиз Огтайоглы.

"В этот день моему другу Наилю исполнится 36 лет, и он решил сделать себе своеобразный подарок. Впервые в Азербайджане состоится творческий вечер клипмейкера и режиссера. Наиль Наибоглу стал первым азербайджанским режиссером, который снял клип для турецкого певца Орхана Олмеза. Эта работа была показана по турецкому каналу KRAL TV и вошла в Top-20. Наиль на протяжении семи лет радует зрителей и популярных исполнителей своими работами, и я думаю, что он достоин такого праздника", - сказал Пярвиз Огтайоглы.

По его словам, в этот день сцена ТЮЗа будет украшена особыми декорациями, а концерт с участием шоу-звезд пройдет по оригинальному сценарию. Гостями праздничного вечера станут - народная артистка Ильхама Гулиева, популярные певцы Ройа Айхан, Эльнур Мамедов, Натаван Хабиби, Надир Гафарзаде, Мятанет Искендерли, Иззет Багиров, Эльхан Ширинов, Аян Бабакишиева, Мурад Садых, группа "Кристалл", турецкий певец Орхан Олмез и другие.

Тэги:
Лента

Лента новостей