...

Возбуждено уголовное дело в отношении жителей Ширвана, совершивших преступление в Баку

Происшествия Материалы 23 июля 2014 17:57 (UTC +04:00)
Арестованы лица, которые нанесли ножевые ранения жителю Баку и скрылись с места события
Возбуждено уголовное дело в отношении жителей Ширвана, совершивших преступление в Баку

БАКУ /Trend/ - Арестованы лица, которые нанесли ножевые ранения жителю Баку и скрылись с места события, говорится в совместном сообщении Главного управления полиции Баку и горпрокуратуры, распространенном в среду.

В связи с фактом госпитализации Гулиева Шахина Эльчин оглу (1989 г.р.) с колото-резаными ранами в различные области тела, которые он получил вчера рано утром вблизи сквера "Хагани" в Сабаильском рйоне Баку, в следственном отделе РУП было возбуждено уголовное дело по ст. 221.3 (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) Уголовного кодекса.

Следствие установило, что житель Ширвана Керим Керимов вместе с земляками Фуадом Алиевым, Ильхамом Шадыевым и Али Сулеймановым, находясь в сквере "Хагани", грубо нарушили общественный порядок и поспорили с Шахином Гулиевым. В это время Керимов ножом, который носил при себе, а Алиев, применив физическую силу, нанесли Гулиеву телесные повреждения различной степени тяжести и скрылись с места события.

В результате совместных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных правоохранительными органами столицы, были арестованы и привлечены к следствию Керимов и Алиев. Во время личного осмотра у Керимова были найдены и изъяты нож и кастет и приобщены к делу как вещественные доказательства.

Следственные мероприятия по делу продолжаются.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей