...

В Баку прибудут представители секретариата Мадридского клуба

Политика Материалы 11 июня 2013 14:31 (UTC +04:00)
При поддержке Госкомитета по работе с диаспорой в Азербайджан в июле прибудут представители секретариата Мадридского клуба, которые проведут встречи в Международном центре Низами Гянджеви и госкомитете
В Баку прибудут представители секретариата Мадридского клуба

Азербайджан, Баку, 11 июня / Trend/

При поддержке Госкомитета по работе с диаспорой в Азербайджан в июле прибудут представители секретариата Мадридского клуба, которые проведут встречи в Международном центре Низами Гянджеви и госкомитете. Об этом говорится в сообщении госкомитета, распространенном во вторник.

Цель визита заключается в обсуждении итогов и очередной программы действий I Южнокавказского форума, состоявшегося в Азербайджане 6-8 мая при организации Мадридского клуба и Международного центра Низами Гянджеви.

В работе I Южнокавказского форума участвовали около 40 бывших глав государств, а также государственных лиц из более чем 50 стран мира.

В рамках форума Мадридский клуб и Международный центр Низами Гянджеви подписали трехлетний меморандум о сотрудничестве.

Для организации обсуждений в области налаживания совместной деятельности по ряду проектов международного значения в следующем месяце запланирован визит в Баку ряда членов Попечительского совета Международного центра Низами Гянджеви.

Тэги:
Лента

Лента новостей