...

Азербайджан по справедливости гордится своим Президентом – спикер Милли Меджлиса

Политика Материалы 27 июня 2014 12:58 (UTC +04:00)
Глубоким, содержательным выступлением в ПАСЕ Президент Азербайджана Ильхам Алиев отметил предстоящие задачи и выразил ценные мысли по нагорно-карабахскому конфликту
Азербайджан по справедливости гордится своим Президентом – спикер Милли Меджлиса

БАКУ, /Trend/ - Глубоким, содержательным выступлением в ПАСЕ Президент Азербайджана Ильхам Алиев отметил предстоящие задачи и выразил ценные мысли по нагорно-карабахскому конфликту.

Об этом на проводимом в пятницу пленарном заседании Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана сказал спикер Огтай Асадов.

Асадов отметил, что отвечая на вопросы, Президент Азербайджана достойно представил Азербайджан и еще раз доказал, что Азербайджан - независимая страна.

Спикер подчеркнул, что выступление главы государства еще раз доказывает, что азербайджанский народ по справедливости гордится своим Президентом.

Выступая с речью на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, глава государства отметил основные приоритеты которые ставит перед собой Азербайджан в период председательства в Комитете министров Совета Европы, рассказал о реформах проводимых в стране.

Большая часть выступления главы государства была посвящена захватнической политике Армении, и двойным стандартам применяющимся международными организациями.

(Эльчин Мехтиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей