...

Азербайджанские синоптики предупреждают метеозависимых людей

Общество Материалы 10 ноября 2011 15:20 (UTC +04:00)
12 ноября резкое изменение погодных условий - понижение температуры и повышение относительной влажности воздуха в совокупности с усилением днем северного ветра - будет неблагоприятным для метеозависимых людей.
Азербайджанские синоптики предупреждают  метеозависимых людей

Азербайджан, Баку, 10 ноября /корр. Trend И.Исабалаева/

Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана предупреждает метеочувствительных людей об ухудшении погодных условий.

В Баку и на Абшеронском полуострове 11 ноября слабые и умеренные колебания метеорологических факторов будут относительно благоприятны для метеочувствительных людей. Однако 12 ноября резкое изменение погодных условий - понижение температуры и повышение относительной влажности воздуха в совокупности с усилением днем северного ветра - будет неблагоприятным для метеозависимых людей, сказали Trend в четверг в пресс-службе Минэкологии.

11 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове будет преимущественно без осадков, утром местами слабый туман, ветер северо-западный умеренный. Температура ночью 1 - 5, днем 8 - 12 градусов тепла.

12 ноября будет преобладать пасмурная погода, временами ожидаются осадки, ветер северо-западный временами с усилением. Температура ночью 1 - 5, днем 4 - 6 градусов тепла.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков. Но вечером 11 ноября начиная с северных и западных районов погода начнет ухудшаться. 12 ноября на некоторых территориях ожидаются дожди, в горных и предгорных районах мокрый снег и снег.

13 ноября осадки постепенно прекратятся.

В районах Центрального Арана ночью 0 -5, днем 8 - 13 градусов тепла, в горах ночью 3 - 8 градусов мороза, днем 1 - 6 градусов тепла.

Тэги:
Лента

Лента новостей