...

Замена SMART-карт водяных счетчиков доступна в центрах Службы ASAN (ФОТО)

ИКТ Материалы 18 июня 2014 20:05 (UTC +04:00)
ОАО "Азерсу" (национальный водный оператор Азербайджана) приступил к оказанию услуг в центрах Службы ASAN Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана
Замена SMART-карт водяных счетчиков доступна в центрах Службы ASAN (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - ОАО "Азерсу" (национальный водный оператор Азербайджана) приступил к оказанию услуг в центрах Службы ASAN Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, говорится в среду в сообщении ОАО.

В настоящее время гражданам доступны услуги внесения изменений в абонентскую базу данных, предоставления информации о задолженности, по загрузке SMART-карт с момента установки SMART-счетчиков, по восстановлению ошибочных операций по оплате услуг, по выдаче новых SMART-карт, восстановление утерянных и поврежденных SMART-карт.

Также через центры ASAN доступны услуги для абонентов, относящихся к группе вынужденных переселенцев, по загрузке лимитов в SMART-карты на использование воды и канализации, услуга по загрузки с одной карты на другую при замене SMART-счетчиков, оказание информационных услуг по использованию SMART-счетчиков.

За исключением замены утерянных SMART-карт (пять манатов), все остальные услуги оказываются бесплатно.

На начальном этапе услуги организованы в центрах службы ASAN №1 (Наримановский район), №3 (Ясамальский район) и №4 (Сабунчинский район) города Баку.

Услуги оказываются всем абонентам вне зависимости от места жительства. В ближайшем будущем услуги будут доступны во всех центрах Службы ASAN.

(Гусейн Велиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей