...

Медународный центр Низами Гянджеви провел переговоры с экс-президентом Украины

Общество Материалы 27 марта 2014 16:34 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 27 марта /корр. Trend И.Иззет/

В рамках подготовки ко II Глобальному форуму по коалиционным обществам, который состоится в Баку в апреле при организации Международного центра Низами Гянджеви и Мадридского клуба, в Киеве проведен ряд встреч, говорится в четверг в сообщении пресс-службы Государственного комитета Азербайджана по работе с диаспорой.

В ходе встреч состоялся обмен мнениями с экс-президентом Украины Леонидом Кучмой о важности мероприятия и темах, которые будут обсуждены на форуме.

В работе форума запланировано участие экс-президентов и руководителей правительств Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Испании, Германии, Украины, Польши, Молдовы и ряда других стран.

В Международном центре Низами Гянджеви отметили, что эта инициатива, реализуемая при поддержке правительства Азербайджана, может стать большой поддержкой для объединения и конструктивного диалога различных народов.

Тэги:
Лента

Лента новостей