...

Клиент азербайджанского "AtaBank" стал участником футбольного праздника в Бразилии

Бизнес Материалы 24 июля 2014 11:02 (UTC +04:00)
Победитель лотереи, проводимой ОАО "AtaBank" и платежной системой “VISA International”, Бахтияр Бадалов, стал свидетелем футбольного праздника в Бразилии
Клиент азербайджанского "AtaBank" стал участником футбольного праздника в Бразилии

БАКУ /Trend/ - Победитель лотереи, проводимой ОАО "AtaBank" и платежной системой "VISA International", Бахтияр Бадалов, стал свидетелем футбольного праздника в Бразилии.

Об этом говорится в сообщении компании, распространенной в четверг.

По итогам лотереи, которая проходила с десятого марта по 30 апреля, обладателем поездки на двоих на Чемпионат Мира по футболу в Бразилии стал клиент AtaBank Бахтияр Бадалов.

Оплатив покупку на сумму в один манат картой VISA, Бахтияр Бадалов стал победителем лотереи "Следите за футболом в Бразилии вживую вместе с VISA". Следует отметить, что победители были определены методом случайного выбора.

Бахтияр Бадалов, наряду с билетами на игру Нигерия - Аргентина и туристического пакета в Бразилию, предоставленного "VISA International", также стал обладателем ценных подарков от ОАО "AtaBank".

Функционирующий с 1993-го года ОАО "AtaBank" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО "AtaBank" является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО "AtaBank" состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам. В этом году сотрудничеству между ОАО "AtaBank" и "VISA International" исполняется 10 лет.

Тэги:
Лента

Лента новостей